Правила участия в дистанционных конкурсах

Правила участия

  1. Для участия в дистанционных мероприятиях, проводимых нашим порталом, ознакомьтесь с правилами участия.
  2. Зарегистрируйтесь на сайте и заполните данные о себе в личном кабинете.
  3. Подайте заявку на участие.
  4. Оплатите оргвзнос и активируйте работу в Личном кабинете в разделе Мои мероприятия
  5. Загрузите работу через специальную форму на сайте в личном кабинете в срок проведения мероприятия. Работы и материалы, присланные на электронную почту не публикуются.
  6. По истечении срока проведения мероприятия работа участника не может быть загружена и к проверке не принимается.
  7. По окончании срока приема работ по мероприятию, администрация сайта в установленные сроки проверяет работы участников.
  8. По окончании срока проверки работ подводятся итоги, и выдаются соответствующие наградные документы в электронном виде, в личном кабинете участника.
  9. Все участники получают наградные материалы в зависимости от занятого места по итогам мероприятия (дипломы за I место, II место, III место или диплом участника) Для педагогов предусмотрены сертификаты о подготовке участников.
  10. Не допускается полное или частичное копирование работ участниками друг у друга. Не допускаются коллективные работы.
  11. Администрация сайта категорически не приветствует плагиат. Если при проверке окажется, что работа частично или полностью заимствована у другого автора (ссылка на которого не приводится по тексту), то Администрация сайта оставляет за собой право снять такую работу с участия в конкурсе.
  12. Авторские права на материалы сохраняются за участниками меропрятия, Администрация сайта предоставляет возможность для их публикации. Ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц несут авторы работ, что подтверждается авторами при заполнении заявки на участие.
  13. Все материалы, размещенные пользователями на сайте, отражают исключительно мнение пользователей, их опубликовавших. Администрация сайта не разделяет и не поддерживает эти мнения.
  14. Администрация сайта не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами работ участников, размещенных на сайте, включая их копирование, тиражирование и распространение любыми возможными способами.